Crimea Developer

Jedem das Seine

Change font size Increase size Decrease size Revert styles to default

КрымскаяСТУДИЯ

Создание интернет-сайта "под ключ", разработка уникального дизайна, написание качественного текстового наполнения, а также проведение мероприятий по продвижению ресурса. Все это наша веб студия выполнит на высочайшем уровне...

Далее...






Забыли пароль?

Что для Вас важно?
 

Информер

19 литров пользы Версия для печати Отправить на e-mail
Доставка чистой воды в 19 литровых бутылях – востребованная услуга, особенно в компаниях, чья деятельность основана на доставке воды.
Продолжение...
 
Виды наклейки, как носители маркировки Версия для печати Отправить на e-mail

В зависимости от вида этикетки, они имеют различные свойства и предназначение. Один из видов наклеек несет функцию маркировки. Эти маркировки являются носителями информации, они бывают в виде этикеток, бирок и ярлыков.

Этикетка по своей сути является носителем важной информации, там размещается логотип предприятия, его лэйбл и штрих-код. Всё это установлено законом поэтому производителю необходимо соблюдать все нормы и придерживаться стандартам. Этикетка является самым объемным носителем информации, так как на ней размещается много данных. Таким образом этикетка является самым большим информатором не только о товаре, но и о производители.

Такой вид наклеек имеет три разновидности:

  • 1. Сортуказывающие.
  • 2. Идентифицирующие.
  • 3. Описывающие.

Бирка это самый меньший носитель информации, на ней размещается логотип и размер товара. Зачастую можно встретить на бирках только лейбл и больше никакой информации.

Ярлык также является носителем информации, он бывает наклеенным, прошитым или подвесным. В зависимости от типа продукции размещается в разных местах. Ярлыки создаются без рисунка и содержат в себе минимум информации. Зачастую на ярлыках размещать такая информация:

Виды наклейки, как носители маркировки

  • 1. Название фирмы производителя.
  • 2. Номер партии.
  • 3. Почтовый индекс предприятия.
  • 4. Дата выпуска.
  • 5. Срок использования.
  • 6. Стоимость товара.

Но есть и еще одна разновидность наклеек, она носит название Кольеретки, этот вид наклейки в основном имеет сходство с каплей, реже используются в прямоугольном формате. Как правило производитель использует данный вид наклейки вместе с этикеткой. Дело в том, что этот вид маркировки имеет маленький формат, поэтому на него практически невозможно разместить много информации.

Этикетка для продуктов является идеальным способом вместить всю необходимую информацию о товаре. Разновидность самоклеек очень большая, они делятся на долгосрочные и краткосрочные. Кальередки размещаются на стеклянной таре, алкогольных и безалкогольных напитках, пиве. Зачастую данный вид наклеек содержит в себе минимум информации там пишется название товара, дата выпуска. Ну иногда производитель принимать решения не засорять это место, и оставляет его пустым делая яркий акцент на своем товаре при помощи Кольеретки. Производитель обязан приклеить эту наклейка, но при этом не обязан заполнять ее информацией.

Подробнее viplabels.ru